Directorio Personal

Nombre
Departamento
select
 
Contacto
Email
Teléfono
Calidad
Enviar un correoInmaculada Alcañiz ialcaniz@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoRaquel Álvarez ralvarez@ceoecuenca.org 969 213 315
Ceoe Cepyme Acem
Enviar un correoCeoe Cepyme Acem acem@ceoecuenca.org 967 491 159
Ceoe Cepyme Acesanc
Enviar un correoCeoe Cepyme Acesanc acesanc@ceoecuenca.org 969 300 134
Ceoe Cepyme Tarancon
Enviar un correoCeoe Cepyme Tarancón ceoetarancon@ceoecuenca.org 969 322 101
Comunicación
Enviar un correoIsabel Lario prensa@ceoecuenca.org
Enviar un correoHeliodoro Pérez hperez@ceoecuenca.org
Económico
Enviar un correoMiguel Angel Santos masantos@ceoecuenca.org 969 213 315
Empleo
Enviar un correoFrancisco Javier Cuesta fjcuesta@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoSandra Ballesteros sballesteros@ceoecuenca.org 969 213 315
Formación
Enviar un correoFernando Rodríguez Estival frodriguez@ceoecuenca.org 969213315
Enviar un correoFrancisco Javier Cuesta fjcuesta@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoAna Rodríguez arodriguez@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoSandra Ballesteros sballesteros@ceoecuenca.org 969 213 315
Informática
Enviar un correoLaura Mena lmena@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoDavid Castellano dcastellano@ceoecuenca.org 969 213 315
Jurídico
Enviar un correoAntonio Perez apymec@ceoecuenca.org
Enviar un correoJesús Hontana jhontana@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoDiego Ruiz druiz@ceoecuenca.org 969213315
Enviar un correoAndres Brox abrox@ceoecuenca.org 969 213 315
Medio Ambiente
Enviar un correoRaquel Álvarez ralvarez@ceoecuenca.org 969 213 315
Plan por el Emprendimiento
Enviar un correoMiguel Angel Santos masantos@ceoecuenca.org 969 213 315
PRL
Enviar un correoDiego Ruiz druiz@ceoecuenca.org 969213315
Enviar un correoSilvia Carramolino Martínez scarramolino@ceoecuenca.org 969 213 315
Promoción
Enviar un correoDiego Lopez dlopez@ceoecuenca.org 969 213 315
Página 12Ir a la página siguienteIr a la última página

Información de contacto:

Avda. Reyes Católicos, 78 – 16003 Cuenca

Tel.: (+34) 969 213 315 Fax: (+34) 969 229 616

info@ceoecuenca.org