Directorio Personal

Nombre
Departamento
select
 
Contacto
Email
Teléfono
Enviar un correoCeoe Cepyme Cuenca info@ceoecuenca.org 969 213 315
Calidad
Enviar un correoInmaculada Alcañiz ialcaniz@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoRaquel Álvarez ralvarez@ceoecuenca.org 969 213 315
Ceoe Cepyme Acem
Enviar un correoSonia Perez acem@ceoecuenca.org 967 491 159
Enviar un correoCeoe Cepyme Acem acem@ceoecuenca.org 967 491 159
Ceoe Cepyme Acesanc
Enviar un correoCeoe Cepyme Acesanc acesanc@ceoecuenca.org 969 300 134
Ceoe Cepyme Tarancon
Enviar un correoJavier Garcia jgarcia@ceoecuenca.org 969 322 101
Enviar un correoCeoe Cepyme Tarancón ceoetarancon@ceoecuenca.org 969 322 101
Ceoe Cepyme Unico
Enviar un correoJorge Gracia jgracia@ceoecuenca.org
Comunicación
Enviar un correoIsabel Lario prensa@ceoecuenca.org
Enviar un correoHeliodoro Pérez hperez@ceoecuenca.org
Económico
Enviar un correoMiguel Angel Santos masantos@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoBerta Segovia bsegovia@ceoecuenca.org 969 213 315
Empleo
Enviar un correoFrancisco Javier Cuesta fjcuesta@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoSandra Ballesteros sballesteros@ceoecuenca.org 969 213 315
Formación
Enviar un correoFrancisco Javier Cuesta fjcuesta@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoAna Rodríguez arodriguez@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoFernando Rodríguez frodriguez@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoSandra Ballesteros sballesteros@ceoecuenca.org 969 213 315
Informática
Enviar un correoLaura Mena lmena@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoDavid Castellano dcastellano@ceoecuenca.org 969 213 315
Jurídico
Enviar un correoAntonio Perez apymec@ceoecuenca.org
Enviar un correoJesús Hontana jhontana@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoCarlos Paños cpanos@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoDiego Ruiz druiz@ceoecuenca.org 969213315
Página 12Ir a la página siguienteIr a la última página

Síguenos en:

Síguenos en Facebook
Síguenos en Twitter Síguenos en LinkedIn

Información de contacto:

Avda. Reyes Católicos, 78 – 16003 Cuenca

Tel.: (+34) 969 213 315 Fax: (+34) 969 229 616

info@ceoecuenca.org