Directorio Personal

Nombre
Departamento
select
 
Contacto
Email
Teléfono
Ceoe Cepyme Acem
Enviar un correoCeoe Cepyme Acem acem@ceoecuenca.org 967 491 159
Ceoe Cepyme Acesanc
Enviar un correoCeoe Cepyme Acesanc acesanc@ceoecuenca.org 969 300 134
Ceoe Cepyme Tarancon
Enviar un correoCeoe Cepyme Tarancón ceoetarancon@ceoecuenca.org 969 322 101
Ceoe Cepyme Unico
Enviar un correoCeoe Cepyme Unico unico@ceoecuenca.org 638 120 736
Comunicación
Enviar un correoIsabel Lario Escaldon prensa@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoHeliodoro Pérez Arribas hperez@ceoecuenca.org 969 213 315
Coordinación y Promoción
Enviar un correoDiego Lopez Carro dlopez@ceoecuenca.org 969 213 315
Económico
Enviar un correoRaquel Mayorga Sanchez rmayorga@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoSandara Mainar Ruiz smainar@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoMiguel Angel Santos Martinez masantos@ceoecuenca.org 969 213 315
Formación y Empleo
Enviar un correoElena Puerta Guijarro epuerta@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoFernando Rodríguez Estival frodriguez@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoFrancisco Javier Cuesta fjcuesta@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoAna Rodríguez Lozano arodriguez@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoSandra Ballesteros Osma sballesteros@ceoecuenca.org 969 213 315
Informática
Enviar un correoLaura Mena Angulo lmena@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoDavid Castellano Ariza dcastellano@ceoecuenca.org 969 213 315
Invierte en Cuenca
Enviar un correoJulian Sorando Saiz jsorando@ceoecuenca.org 969 213 315
Jurídico
Enviar un correoAntonio Perez Pinos apymec@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoGregorio Gonzalez Sepulveda ggonzalez@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoJesús Hontana Torremocha jhontana@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoDiego Ruiz Yuste druiz@ceoecuenca.org 969213315
Enviar un correoAndres Brox fernandez abrox@ceoecuenca.org 969 213 315
Medio Ambiente
Enviar un correoInmaculada Alcañiz Manzanares ialcaniz@ceoecuenca.org 969 213 315
Enviar un correoRaquel Álvarez Torres ralvarez@ceoecuenca.org 969 213 315
Página 12Ir a la página siguienteIr a la última página

Información de contacto:

Avda. Reyes Católicos, 78 – 16003 Cuenca

Tel.: (+34) 969 213 315 Fax: (+34) 969 229 616

info@ceoecuenca.org